FRBSE

Koninklijke Belgische Ruitersport federatie

Partager cet article avec des amis

Discipline Start date End date Venue Event code Athlete Nr of entries
dressage 27/03 31/03 Aachen CDI1* Arranka Adriaenssens 1
Ayko Mommaerts 1
Claudia Dorpmans 1
Jorinde Verwimp 1
Suraya Hendrikx 1
Veronique Philippaerts-Engelen 1
CDI3* Flore De Winne 1
Jeroen Devroe 1
Jorinde Verwimp 1
Katrien Verreet 1
Laureen Poncelet 1
Laurence Roos 1
Leopold Engelen 1
Peter De Mulder 1
CDIJ Angelina Hermans 1
Anna Peeters 1
Britt Van Hoof 1
Elise Verwimp 1
Liezel Everars 1
Nicolas Josse 1
Noémie Fostier 1
CDIP Féline Verreet – De Booij 1
Helena Theeuwes 2
CDIU25 Amber Van Den Steen 1
Laura Luyten 1
Suraya Hendrikx 1
CDIY Clara Collard 1
Jette De Jong 2
Michiel Nevelsteen 1
30/03 Gössendorf CDI4* Alexa Fairchild 1
showjumping 25/03 31/03 Arezzo CSI1* Thibaut Bollen 1
CSI3* Abdel Said 4
Arnaud Gaublomme 3
Jan Vinckier 2
Ludo Philippaerts 2
Maartje Verberckmoes 2
Thibault Philippaerts 5
Thibaut Bollen 2
CSIYH1* Abdel Said 2
Arnaud Gaublomme 2
Jan Vinckier 2
Maartje Verberckmoes 2
Thibault Philippaerts 3
Thibaut Bollen 1
Valencia CSI2* Ben Beevers 2
28/03 31/03 Le Mans CSI2* Bjorn Vandenbossche 1
CSIYH1* Bjorn Vandenbossche 2
27/03 31/03 Lier CSI1* Aurelie De Dycker 1
Brent De Schrijver 2
Clement Migacz 1
Elisa Pietteur 1
Elke Appeltans 1
Franck Vandereyken 1
GISELE BATAILLE 1
Jean – Baptiste De Brabandere 1
Jorik Vervoort 1
Juliette Herpoel 4
Koen De Waele 2
Leonie Peeters 1
Louis Lambrecht 2
Luna Manchel 1
Mario Caluwé 1
Nathalie Willems 1
Pascal Van Laethem 1
Patricia Guery 1
Siebe Mariman 1
Thierry Ravel 1
Virginie Thonon 1
Xavier Watteyne 1
CSI2* Alexander Kumps 2
Ann Carton-Grootjans 2
Bart Clarys 1
Brent De Schrijver 1
Caro-Belle De Hornois 2
Claire Putters 1
Elisa Pietteur 1
Elke Appeltans 3
Evelyne Putters 3
Jean – Baptiste De Brabandere 1
Jeroen Appelen 4
Jerome Guery 3
Jonas Sadoun 1
Jordy Van Massenhove 3
Jorik Vervoort 2
Jules Van Hoydonck 2
Koen De Waele 1
Lander De Bruyn 1
Leonie Peeters 2
Louis Lambrecht 2
Louke Baeten 1
Mathieu Guery 3
Pascal Van Laethem 1
Patricia Guery 1
Steven Vermeir 2
Thomas De Wit 3
Valentina Hoeben 2
Virginie Thonon 4
Wilm Vermeir 5
CSIYH1* incl. 8yo Alexander Kumps 1
Ann Carton-Grootjans 1
Bart Clarys 1
Brent De Schrijver 2
Elke Appeltans 2
François Jr Mathy 3
Jean – Baptiste De Brabandere 1
Jeroen Appelen 2
Jonas Sadoun 2
Jorik Vervoort 3
Jules Van Hoydonck 1
Koen De Waele 1
Lander De Bruyn 1
Louke Baeten 2
Lynn Eggermont 1
Mathieu Guery 1
Pascal Van Laethem 1
Silke Leten 1
Steven Vermeir 1
Thomas De Wit 1
Virginie Thonon 4
Opglabbeek CSI1* Alice Oost 1
Aurore De Vroey 1
Clementine Lux 1
Estelle Van Tricht 2
Helena Beyers 1
Jessica D’Errico 1
Julie Strauven 1
Juliette Trenker 1
Mila Van Grootel 1
Niels Van Rossem 1
Paris Vandousselaere 3
Perrine Fannoy 3
Robin Vermeir 1
Romy Ruijl 1
Victoria Balcaen 1
CSICh-A Margaux Gillet 1
Robin Vermeir 1
Zelie Vanderstichelen 2
CSIP Ashley Honorez 2
Clementine Lux 2
Elise Thirion 3
Emile Beke 2
Emmy Briers 2
Fien Massage 1
Florence Geenen 1
Juliette Trenker 1
Kirsten Franken 1
Margot Debussche 2
Niels Van Rossem 1
Robin Vermeir 2
Rosie Sillis 1
Thibault De Waele 1
CSIU25YJ-A Alex Mathieu 1
Alice Oost 1
Alix Bierlaire 1
Clementine Lux 1
Estelle Van Tricht 3
Helena Beyers 2
Jessica D’Errico 1
Mitchel Heylen 1
Paris Vandousselaere 4
Robbe Van Boxstael 1
Robin Vermeir 1
Victoria Balcaen 1
St Tropez – Gassin CSI1* Gilles Detry 2
Karel Cox 1
Katja Haep 1
Maite Delree 1
Maurine Levy 2
Stephanie d’ Andrimont 1
CSI2* Anthony Wellens 1
Constant Van Paesschen 1
Gilles Detry 1
Gudrun Patteet 2
Karel Cox 3
Nathan Budd 2
Stephanie d’ Andrimont 3
Stephanie Janssens 1
CSI3* Anthony Wellens 2
Constant Van Paesschen 2
Gudrun Patteet 2
Karel Cox 2
Katja Haep 2
Nathan Budd 2
CSIYH1* Constant Van Paesschen 1
Katja Haep 1
Nathan Budd 1
Stephanie Janssens 1
26/03 31/03 Wellington, FL (Equestrian Center) CSI2* Boy-Adrian Van Gelderen 2
Emilie Conter 1
Nicola Philippaerts 1
Zoe Conter 1
CSI5* Gregory Wathelet 2
Niels Bruynseels 2
Pieter Devos 2
driving 27/03 31/03 Exloo CAI2*-H1 Eddy Segers 1
Kay Goossenaerts 1
CAI2*-P4 Jean-louis Nobels 5
CAI3*-H1 Andre Wynants 1
CAI3*-P1 Andre Wynants 1
Ann Bax 1
Ellen Vangoidsenhoven 1
eventing 29/03 01/04 Kristianstad CCI4*-S Joris Vanspringel 1
endurance 30/03 31/03 Saint Aulaye CEI1* 100 Elisabeth Hardy * 1
Discipline Start date End date Venue Event code Athlete Nr of entries
vaulting 28/03 31/03 Saumur CVI1* Luna Vermeiren 1
CVI2* Lara Bardyn 1
CVI3* WCupQ Evelyn Lamaire 1
Lauren Vanlerberghe 1
Yana Krammerhoffer 1
CVICh1* Charlize Keusters 1
Hanne Knoops 1
Tiffenn Delecroix 1
CVICh2* Lobke Weyts 1
Tiffenn Delecroix 1
CVIJ1* Esther Joosen 2
Jade De Cock 1
Lara Bardyn 2
Marjoleine Hosewol 1
Sam Aerts 1
Yara De Ryck 1
Zita Goffaux 2
CVIJ2* Amy Van Dam 1
Auke Talpe 2
Emilie Mestdagh 1
CVIY2* Merel Hannelore Westebring 2
Saar Borgmans 1

Articles récents

Le lundi de Pâques 1er avril, nos bureaux seront fermés.

Nous serons de retour le 2 avril !

Nos bureaux seront fermés le vendredi 15 mars.

Nous vous remercions de votre compréhension!

Jours avant les Jeux olympiques
De Olymische spelen zijn gestart!
Sluiten